ДЮСШ г. Александрова

Главная » 2014 » Март » 3 » Турнир на Кубок Мужества
09:44
Турнир на Кубок Мужества

2 марта в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по волейболу среди юношеских команд. Турнир на Кубок Мужества  проводился спортивной школой в первый раз, но надеемся, что он станет традиционным. Эти соревнования  в честь дня защитника Отечества  собрали много зрителей, несмотря на выходной день. К участию в турнире были заявлены шесть команд. Так как проводился турнир в один день, игры шли по олимпийской системе, с выбыванием проигравших команд.

Первые игры выявили победителей в парах: ими стали сборные команды ДЮСШ, СОШ №14, СОШ №1. Команды г.Александрова выглядели более подготовленными как в технике игры, так и в организации. Игры между будущими призерами турнира велись по круговой системе. Самой напряженной была игра за первое место между командами школы №1 и ДЮСШ. В итоге победителем соревнований стала команда ДЮСШ. На втором месте - команда школы №1, третьими стали волейболисты СОШ №14.

Команды-призеры награждены грамотами ДЮСШ, победители турнира получили памятный кубок. Все участники команд-призеров награждены именными грамотами и медалями. Приз лучшего игрока турнира был вручен Андрею Хилько (школа №1). Поздравляем победителей и ждем команды девушек на волейбольный турнир на Кубок Весны, который состоится 16 марта.

Просмотров: 279 | Добавил: лягушка-путешественница | Рейтинг: 5.0/1