ДЮСШ г. Александрова

Главная » 2014 » Март » 31 » Новостная лента ДЮСШ
13:54
Новостная лента ДЮСШ

С 21 по 23 марта в г.Владимире проходили игры Первенства области по волейболу среди команд 1997-1998 года рождения. Всего в соревнованиях участвовало 6 команд юношей и 8 команд девушек. Город Александров представляли 3 команды (2 команды юношей и 1 команда девушек). Девушки выступили слабо, не используя весь потенциал, в итоге – всего лишь седьмое место. А вот юношеская команда ДЮСШ играла уверенно. В упорной борьбе наши ребята уступили только команде города Владимира. Наши юноши заняли почетное второе место и были награждены серебряными медалями соревнований. Приз лучшего игрока получил Баннов Николай. На третьем месте – волейболисты Вязниковского района. Впереди турнир по волейболу на Кубок Гагарина, надеемся, что  там обе наши команды покажут достойную игру!

Набирает свои обороты баскетбол, на этот раз в борьбу вступили команды 2000 года рождения. 27-30 марта в г.Владимире прошли соревнования на Первенство области. Команда ДЮСШ заняла третье место. Юным спортсменам еще предстоит набраться игрового опыта, повысить свое техническое мастерство, главное - не сдаваться! В конце апреля мы ждем команды образовательных учреждений района на соревнования по стритболу. Турнир на Кубок Победы пройдет 26-27 апреля в спортивном зале ДЮСШ.

29 марта в детско-юношеской спортивной школе уже в третий раз прошли соревнования Первенства Владимирской области по волейболу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Организация ВОГ активно участвует в областных соревнованиях. В играх участвовало четыре мужские  команды (2 команды Владимирского университета и две команды из Александрова). Первое место – у команды «Университет -1» г.Владимира, второе место заняла команда «Университет-2», команда «Молодежный» из Александрова заняла третье место. Все волейболисты проявили себя настоящими спортсменами, мы увидели, прежде всего, сплоченные команды, которые настроены на победу.

Просмотров: 353 | Добавил: лягушка-путешественница | Рейтинг: 5.0/1